[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество АвтоКлуба » @@@@@@@@@@@@@Дорожные заметки@@@@@@@@@@@@@ » Дорожные заметки » смотреть драмы 2015
смотреть драмы 2015
AngeloKiДата: Пятница, 21.11.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Всех приветствую.

Хочу Вас пригласить на сайт на котором вы найдете http://novinka-kino.com/1265-prevoshodstvo.ht - смотреть новый фильм россия 2015 , а так же много других фильмов.

У нас есть все жанры от Советских фильмов до Фантастики.

Так же на нашем сайте вы можете обсудить фильмы и просто пообщаться.

В данном топике давайте обсуждать фильмы, скажите какой фильмы бы вы хотели посмотреть в хорошем HD качестве и я скину сюда фильм.

Можно еще будет определять фильмы месяца, тем самым оживим форум и познания в киноиндустрии smile


=http://novinka-kino.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/174/17494_589176.jpg[/IMG - [/URL -

http://novinka-kino.com/action/ - боевики 2014 2015 онлайн бесплатно - эта картина снята в очень популярном жанре на сегодняшний день, а именно приключения. Над созданием фильма работало очень много людей, но больше всего постарались его режиссер, которым стал Исри Крю, а также главные продюсеры Ширин М. Хашим, Шакед Беренсон, Патрик Эвальд.

Выход ленты на широкие экраны запланирован на 10 сентября 2013.

Об храбрых викингах ходит очень много разнообразных легенд и историй. Этот свободолюбивый и очень сильный народ был вынужден частенько кочевать в поисках пригодных для этих свирепых людей земель, где была бы хоть какая-то возможность расположить свое будущее королевство, но если смотреть на все это с другой, скажем романтической точки зрения их походы по сегодняшний день все воспринимают, как сильную жажду к великим приключениям.

Викинги по большей части были обычными язычниками и из-за этого немало легенд было связано именно с божествами, которым они в свою очередь поклонялись.

В основу сюжета этого фильма легла известная легенда во всем мире, о молоте Тора, заполучить который может только единственный во всем мире, только избранный воин, который с его помощью сможет с легкостью поставить на колени перед собой весь мир.


Главный герой этой захватывающей http://novinka-kino.com/1265-prevoshodstvo.ht - мелодрамы 2015 украина смотреть онлайн храбрый воин, который уже давным давно устал от ежедневных битв, крови и жестокости вокруг. Он принял свое решение, после чего раскаялся во всех своих содеянных кровавых битвах, и теперь она начал свою тихую и мирную жизнь.

Он практически со всех своих сил старается забыть о далеком прошлом, но обстоятельства заставляют его опять взять в руки свой меч и искать легендарный молот бога Тора, о котором бредят все викинги почти с малого детства, с самих пеленок.

Легенда о наследии небожителя будет передаваться у этих викингах из поколения в поколение.

Наверное все в их мире знали, что если найдется тот единственный, которому будет подчиняться, молот, и во чтобы то ни стало он будет всегда, при любых обстоятельствах к нему возвращаться, и самое важное, он сможет наградить его невероятно могущественной силой, которая может быть равна силе богов. Весь мир после этого склонит колени перед обладателем божественного наследия.

Но получится ли у нашего героя это сделать или нет мы сможем узнать только посмотрев этот фильм, так-что, будем ждать.
 
Общество АвтоКлуба » @@@@@@@@@@@@@Дорожные заметки@@@@@@@@@@@@@ » Дорожные заметки » смотреть драмы 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Дополнительные смайлики:

Показать Дополнительные Смайлики (Сборка 1)

Дополнительные смайлики:

Показать Дополнительные Смайлики (Сборка 2)

Дополнительные смайлики:
Код безопасности: