[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество АвтоКлуба » @@@@@@@@@@@@@Дорожные заметки@@@@@@@@@@@@@ » Дорожные заметки » Армата новый супер танк россии (Свежий танк России)
Армата новый супер танк россии
RichardburnДата: Пятница, 29.05.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Первая общество танков на новейшей платформе «Армата» поступит в войска уже в феврале 2015 года.
Стране и миру их покажут 9 мая - для параде в почтение 70-летия Победы в Великой Отечественной войне В конце января заместитель главы коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев сообщил, сколько по Красной площади столицы пройдут первые опытно-промышленные образцы боевых машин, которые затем будут опять дорабатываться.
В конце 2015 возраст эти машины отправят в опытно-войсковую эксплуатацию, которая поможет подготовиться к государственным испытаниям. «Боевая колесница» XXI века Нужда замены основной «военный колесницы» российской армии - танка Т-72, разработанного в еще в 1970-х, назрела давно. Многочисленные варианты модернизации положение не спасали.

Предполагалось, сколько для замену Т-72 придет радикально новая, разрабатывавшаяся почти шифром «Объект 195» боевая орудие с пушкой калибра 152 мм в необитаемой башне. Она даже прошла испытания, и конструкторы уже сверлили в пиджаках дырочки ради орденов. Однако не сбылось: потянуть серию отреформированный российский оборонно-промышленный комплекс не смог. В качестве замены «Объекту 195» в новой программе вооружений приняли унифицированную тяжелую платформу (шифр «Армата»). Почему не танк, а платформа? Истинно потому который на ее основе создается целый комплекс военной гусеничной техники: танк, боевая орудие пехоты, веский бронетранспортер, боевая орудие поддержки танков, бронированная ремонтно-эвакуационная орудие, шасси ради самоходных артиллерийских установок. Инвентарь дозволено продолжить. Суть, сколько отечественная конструкторская школа и боевая практика наших войск давнымдавно расставили приоритеты, которым должен соответствовать танк: огневая сила, подвижность, защита. Именно в такой последовательности.


Гремя огнем… На танке «Армата» в необитаемой башне будет защищать новая гладкоствольная 125-мм пушка, она же - пусковая установка. То глотать палить позволительно наподобие обычными снарядами, беспричинно и управляемыми ракетами. Сколько это после пушка, дозволено представить что бы по тому, который ее предшественница могла пробить броню толщиной перед метра обычным снарядом с расстояния в два километра. При этом предшественница легко укладывала последовательно четыре снаряда в цель размером с носовой платок.

Управляемая ракета позволяет побеждать цель для дальности 5 - 7 км. Кроме того, уписывать спаренный с пушкой 7,62-миллиметровый и крупнокалиберный зенитный пулеметы. Безвыездно обстановка - с дистанционным управлением. Беспричинно сколько теперь дело не в наводчике, а в высокотехнологичной системе управления огнем (СУО). «
Армата» получит СУО с радиолокатором, способную зараз вести до 40 наземных и до 25 воздушных целей в радиусе перед 100 км, и в автоматическом режиме отменять их присутствие заходе в зону поражения. «Армата» довольно универсальной ударной машиной Сухопутных войск России. Она объединит полноценный тактический ракетный комплекс, систему противовоздушной обороны, комплекс армейской разведки и целеуказания и, собственно, своевольно танк. СУО и прочая электроника будут интегрированы в боевую информационно-управляющую систему - «цифровой борт». С ее через осуществляются запуск и господство, диагностика и регулировки машины. Даже в случае поломки разгадывать, сколько и как исправлять, будет не экипаж разве ремонтная войско, а именно «умная» электроника. «Кони» рвутся в негодное Подвижность «Арматы» обеспечивает Х-образный 12-цилиндровый дизель с турбонаддувом. Его мощность - 1500 «лошадок», а около форсировке - целых 2000! Однако с целью увеличения ресурса ее снизят прежде 1200 л. с. Разработали мотор в Челябинске для замену родившемуся в конце 30-х годов дизелю В-2, который помнят безвыездно поколения наших танкистов. В паре с новым мотором довольно коптеть новая 12-ступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения. Броня крепчает Броня «Арматы» - многослойный пирог из металла, керамики и композитов. В ее основе созданная НИИ стали новая броневая сталь, имеющая повышенные для 15% защитные свойства. На ту же долю снижен и важность конструкции. На сбережение боевой машины работает и система динамической защиты производства Коломенского КБ машиностроения - «Афганит». Здесь тоже поглощать радар, какой обнаруживает для подлете к танку вражеские обстановка, ракеты и реактивные гранаты. Против выстреливается защитный боеприпас, что уничтожает их на безопасном удалении в 15 - 20 метров.

Подробнее: http://voenchel.ru/index.php?newsid=91
 
Общество АвтоКлуба » @@@@@@@@@@@@@Дорожные заметки@@@@@@@@@@@@@ » Дорожные заметки » Армата новый супер танк россии (Свежий танк России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Дополнительные смайлики:

Показать Дополнительные Смайлики (Сборка 1)

Дополнительные смайлики:

Показать Дополнительные Смайлики (Сборка 2)

Дополнительные смайлики:
Код безопасности: